Brigitte HEYDUCK
(Breslau 1936 geb.) 2 Farblithografien: "Griechische Hausfassaden" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1975/78, bezeichnet: Probedruck/E. A., u. a. Widmung, Blattformat je ca. 51 x 64 cm
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Brigitte HEYDUCK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |